Кто командовал советскими войсками, пришедшими на помощь участникам Пражского во

Кто командовал советскими войсками, пришедшими на помощь участникам Пражского восстания? 1. Р. Я. Малиновский; 2. К. К. Рокоссовский; 3. К. А. Мерецков; 4. И. Г. Зиберов. Пожалуйста помогите П_П
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р. Я. Малиновский Утром 7 мая 1945 началось продвижение в направлении на Прагу войск 2-го Украинского фронта под командованием Маршала Советского Союза Р. Я. Малиновского. http://biofile.ru/his/31565.html