Кто Коран хотя бы перевод читает, че вы все библия???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читаю Коран в переводе.
Гость
Да потому что его невозможно читать. Коран и вообще ислам это радикальная, основанная на хритианстве ересь.
Гость
Читал. В принципе та же библия.
Гость
очень люблю читать Коран - перевод, токование (таджвид) и на арабском
Гость
Может потому, что в этой стране госрелигия православие.
Гость
Мой недалёкий ум не воспринимает священые писания, будь то коран или библия, предпочитаю эпоы с и напевы народов севера.
Гость
Делай выводы...
Гость
а что? я.
Гость
Читал-читал, недочитал и бросил. Пускай психи (атры) читают подобные сочинения...
Гость
потому что Коран написан на первых пяти книгах библии, или пятикнижие Моисея. Тора по еврейски. Туда входят Бытие, исход, Левит, Числа и Второзаконие.
Гость
Когда-то читал. Но считаю, что Первоисточник- это Библия.
Гость
И Коран и Библия и Талмуд и Мифы древней Греции, много разной мифологической литературы.
Гость
перевод читаю, скоро Инша Аллах на арабском смогу
Гость
Коран читают в основном терорристы
Гость
А мы на сунну не подписывались.