Кто квартиру освещал? Как это делаеться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да вы никому не слушайте. Заходите свой дом, закройте двери, спускайтесь на калении и шепотом говорите " Господи, прошу тебя, услышь мои молитвы и благослови мой дом, и всем живущим в этом доме". Молчи и открой своё сердце на встречу любви к Бога. Отпусти душу почувствовать тепло Бога. И я тебя говорю, что принимая своего Бога к себе в сердце и в душу, Он зайдёт твой дом. . Вот и тебя освящение квартиры..
Гость
Ангел правильно говрит. от себя лишь могу добавить пару советов. возьмите непальские травянные благовонные палочки. подожгите их и обойдите каждый угол со словами-да будет всюду свет, осветится все пространство здесь. лучше комбинировать это с заженной свечой. с Богом.
Гость
Ну, покупаются люстра, лампочки, подвешивается, вворачиваются, потом нажимаешь выключатель...