Кто любит логические задачи ПОМОгиТЕ ПОЖАЛУЙСТА срочно надопрошу писать с решени

Кто любит логические задачи ПОМОгиТЕ ПОЖАЛУЙСТА срочно надопрошу писать с решением и ответом 1) на часах 8часов 20мин . чему равен угол между часовой и минутной стрелками: А)110 б)120 в)30 г)140 2)круглый торт разрезали с помощью трёх прямолинейных разрезов так, что на каждом куске оказалась ровно одна розочка. Сколько из чисел, больших 3 и меньших 11, могло быть количеством розочек на торте? А.4. Б.5. В6. Г.7.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 30°×4=120° угол между двумя числами равен 30° 2.6, так как тремя прямыми торт разрезан на 6 частей