Кто лучше нарисованы слова ворона воробей снегирь птицы и цветы роза ромашка гвоздика надо составить предложения с однородными членами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На школьной клумбе росли: роза, ромашка и гвоздика. В России живут такие птицы: ворона, воробей, снегирь.
Гость
Самые красивые цветы: розы,ромашка,гвоздика. P.S.если на картинке показана синяя "гвоздика",то это василек,если что. К нам во двор прилетают: снегирь,воробей,ворона.