Сделайте пожалуйста перевод: Мама сдочерью на кухне готовят ужин.Дочь чистит овощи на салат а мама его режит.Когда моя мама готовит еду я тоже помагаю ей чем могу,После еды мою посуду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mom with doughter cooking dinner. Daughter claen vegetables for salad, and mom cut it. When my mom cookind, i help she, after eat I clean (посуду тоже не помню как).