Сочинение-миниатюра, входишь в лес и словно в сказку попадаешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если зайти в лес тяжело выйти от тудо. Там очень красиво и весело.Поют птицы бегуют животные. На земле можно увидеть слиды животных и многое другое.Мне нравится в лесу!!!!!!!!!(примерно так)
Гость
Попадая в лес, чувствуешь себя усталым, крохотным, в сравнении с величием леса. Его атмосфера пронизывает тебя насквозь, ты словно погружаешься в волшебный мир. Свежий воздух, легкий ветерок, величавые деревья. Этого не встретишь в городе. Словно в сказку попадаешь...