Помогите пожалуйста по литературе ответить на вопросы 1)" роль второстепенных образов в романе "по роману  обломав 2)"изменилась ли вика вернувшийся из деревни в горд"по рассказу женский разговор

Помогите пожалуйста по литературе ответить на вопросы  1)" роль второстепенных образов в романе "по роману  обломав  2)"изменилась ли вика вернувшийся из деревни в горд"по рассказу женский разговор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) второстепенные герои в романе помогают нам понять и ощутить атмосферу того времени,их уклад жизни,так же показать эмоции главных героев и их поведение,проанализировать,т.е,контактирую с ними, мы можем увидеть их характер,черты и т.д 2) вот про вику я не поняла,напиши мне в лс или сюда в коммент,я отвечу