Выпишите эти слова в две колонки так, чтобы в одной колонке были слова , в которых 00 обозначают звук {u:}, а в другой - слова , в которых 00 обозначают {Ω} book,spoon,took,soon,doom,ioop,hook,pool,moon,spook,foot,yoo,loom,hoof...

Выпишите эти слова в две колонки так, чтобы в одной колонке были слова , в которых 00 обозначают звук {u:}, а в другой - слова , в которых 00 обозначают {Ω}  book,spoon,took,soon,doom,ioop,hook,pool,moon,spook,foot,yoo,loom,hoof,hood,snook
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
book, took hook foot snook hood {Ω} spoon soon doom loop pool moon spook yoo loom hoof {u:}