Кто лучше? Продолжите предложение так, чтобы получились сложноподчиненные предложения с придаточным образа действия, меры и степени. 1)Мальчик крикнул так громко, ... 2)Письмо было написано так мелко, .... 3)Поезд шёл так быст...

Кто лучше? Продолжите предложение так, чтобы получились сложноподчиненные предложения с придаточным образа действия, меры и степени. 1)Мальчик крикнул так громко, ... 2)Письмо было написано так мелко, .... 3)Поезд шёл так быстро, ... 4)Море под лучами заходящего солнца так блестело, .... 5) Липы благоухали так сильно, ... 6)Антонина так хотела есть, ... 7)Ребята так торопились рассказать, ... 8)Сын так мечтал жить в Санкт-Петербурге, ... 9) Все были настолько удивлены этим сообщением, ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик крикнул так громко, что сорвал голос. Письмо было написано так мелко, что было невозможно прочитать. Поезд шёл так быстро, что пейзаж мелькал за окном с невероятной скоростью. Море под лучами заходящего солнца так блестело, что слепило глаза. Липы благоухали так сильно, что из запах чувствовался за многие киллометры. Антонина так хотела есть, что съела все что было на столе. Ребята так торопились рассказать, что было ничего не понятно. Сын так мечтал жить в Санкт-Петербурге, что уехал туда, как подрос. Все были настолько удивлены этим сообщением, что даже онемели.