Кто мне может ЭТО объяснить? Подождите рисунок, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Кольцо Великого Свечения занимает определенную конечную часть пространства-мембрану. Внутри мембраны находится плазма-нулевая энергия. Ядро-генетика -духовная субстация, в которой заключена генетическая структура, отвечающая за эволюцию Клетки-Вселенной. При внешнем излучении клетки делятся на дочернии по иерархии разумных духовных существ.
спасибо буду знать
Про реликтовое излучение читала только то, что ОНО и является ПЕРВОПРИЧИНОЙ эволюции ЧЕЛОВЕКА и ЖИЗНИ в целом на этой планете.. . И урановые "котлы" Чёрного континента - "колыбели жизни"...
Похоже на клетку человека.... я об этом размышлял, нопотом перестал. Потому что начал учиться жить, как обычный человек.. . Если клетку до конца изучат и найдут нас, возможно мы превратимся во что-нибудь....