Кто может подсказать, или дать ссылку на то где и как можно скачать библейскую симфонию? бесплатно и без регистрации
Ответ(ы) на вопрос:
Если вы не про музыку, то вам сюда (уберите знаки подчёркивания) www._bible._in._ua
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] лично проверила, качает.
если будет на ЦЕРКОВНО - СЛАВЯНСКОМ не поленитесь сбросьте и мне заранее благодарствую !!!
Забейте в гугл библейская симфония скачать. ну, элементарно же