Кто может рассказать, что ниб. о мистических случаях в Лагере "Салют", что в Рузском ра-не Московской обл.с. Никольское?

Кто может рассказать, что ниб. о мистических случаях в Лагере "Салют", что в Рузском ра-не Московской обл.с. Никольское?Дело в том, что рассказывали якобы когда смена заканчивалась и дети разъезжались по домам, в лагере никого не оставалось, начинали происходить срашные вещи - призраки детей, голоса и.т.д.
Зам. директора этого Лагеря лично видела призрак девочки - которая манила ее рукой...Этот случай никому не рассказывается из-за боязни , что в лагерь не будут приезжать.
Мне просто интересно, что было на месте лагеря или что когда то в нем произходило?
В инете ничего нет.=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бойся не мертвых, а живых. Короче если за территорией лагеря увидешь не бритого мужика с топором и в фуфайке, тут же дёру давай - это директор лагеря, и он за самоволку наказывает дежурством по кухне - все лето будешь мыть посуду. А оно тебе надо.