ПОчему все кто мне нравится в итоге оказываются алкоголиками?!
Ответ(ы) на вопрос:
В итоге чего ) Знакомства с Вами )))
Потому что ты осуждаешь алкоголиков. Прости их, сочувствуй, а не презирай. Алкоголь у мужчин - это способ защиты от разного рода бед и неприятностей, пусть и не самый лучший. Когда ты будешь к ним лучше относиться, то появятся непьющие обожатели
Судя по остальным вопросам на Вашей странице - Вы человек не очень сильный. И рядом с Вами соответственно оказываются люди Вам под стать. Чего еще сказать?
очевидно, в вашей жизни есть процесс повторения.. . скорее всего, что у вашей матери такая была тоже судьба (извините, если ошиблась)....
Лазарев это очень хорошо обясняет. http://www.lazarev.ru У других женщин все мужчины после нескольких лет жизни с ней умирают.
наверное, потому что и вы им нравитесь ;)
Хорошо, что хоть не маньяки....
Юля, у меня такая же проблема, но мне те кто нравится, сильные, мужественные парни, оказываются откровенными альфонсами.
Сходи к психолгу, тебе действительно нарвяться алкоголики. Ты это даже не осознаешь. Моя подруга выбирае только уркаганов, с другими ей скучно. Психолог снимет внутреннюю зависимость.
тебе нравяца алкоголики. епт
может ты БАРмэн?:)