Кто может заниматься Рейки? И насколько это безопасно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рейки могут заниматься все независимо от религиозных взглядов, т. к-это исцеление универсальной жизненной силой (ци). Я думаю, это единственный безопасный метод из духовных энергетических практик, потому что не требует самостоятельной защиты---канал охраняется духовными сущностями высшего плана во время сеансов.
Гость
Совершенно безопасно, так как это совершеннейшая байда.
Гость
Все могут заниматься. Для этого надо проходить инициации. 1ступень можно всем даже детям. 2 ступень требует уже изменений в себе, лечатся все болезни. Там есть методика на воду. Я лично вылечила поджелудочную. Каруна меняет вообще жизнь .Очень интересно работа с ситуациями. Я лично занимаюсь 5 лет сильно изменила жизнь, в личном и бизнесе
Гость
Моя бывшая жена этим занимается, а что это и безопасно ли?. . НЕ ЗНАЮ!!!
Гость
у меня знакомая уже лет 10 в этом варится.. . вроде никаких проблем...