Кто может дать идею календаря. мне нужно для проекта календарь. его нужно придумать самостоятельно.тоесть в ходе проекта я должна придумать собстве...

Кто может дать идею календаря. мне нужно для проекта календарь. его нужно придумать самостоятельно.тоесть в ходе проекта я должна придумать собстве...кто может дать идею календаря. мне нужно для проекта календарь. его нужно придумать самостоятельно.тоесть в ходе проекта я должна придумать собственый календарь. у кого какие иди пж пишите.как это колендарь сделать 20 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идея матрешка из картона только ,она в верх открываеться и получаеться следующий и так далее.