Кто может помочь?)Если к числу прибавить 5,то полученное число будет делится на 13 без остатка. Чему равен остаток при делении этого числа на 13? Варианты ответа:а)8б)6в)7д)5Если к числу прибавить 5,то полученное число будет де...

Кто может помочь?) Если к числу прибавить 5,то полученное число будет делится на 13 без остатка. Чему равен остаток при делении этого числа на 13? Варианты ответа: а)8 б)6 в)7 д)5 Если к числу прибавить 5,то полученное число будет делится на 22 без остатка. Чему равен остаток при делении этого числа на 22? Варианты ответа: а)17 б) 16 в)15 д)21
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 8 + 5 = 13 2)а 17 + 5 = 22
Гость
Вот ответ : 1 вопрос а ) 8 2 вопроса) 17 Но я не совсем уверена