Кто может помогите. По русскому. Нужно написать небольшой текст с синонимами к слову ГОЛУБОЙ (цвет) Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я смотрела на  верх и думала как хорошо голубенькому небу на высоте. Даже несмотря на то что в мире столько голубоватых,красивых вещей небо всегда кажется самым голубым , лазурным предметов в этом мире