Кто может придумать продолжение стиха у кого какие мысли?Ты словно роза так прекрасна!Улыбкой скромной так мила!Нежна душой,А телом страстным…Сведёшь поклонников с ума!Ты словно роза так красива!И восхитительна до слёз!Так будь...

Кто может придумать продолжение стиха у кого какие мысли? Ты словно роза так прекрасна! Улыбкой скромной так мила! Нежна душой, А телом страстным… Сведёшь поклонников с ума! Ты словно роза так красива! И восхитительна до слёз! Так будь всегда неповторимой, И самой яркой среди роз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И своею колкостью и страстью.. Необычайной красотой.. Касаясь нежно до запястий.. Пойдем в закат вместе, мы с тобой..
Гость
О,роза,милая родная! Твой образ в сердце берегу, Прошу Богам я всем взывая, Цвети всегда в моём саду!