Кто может сочинить стих про ВОВ? Помогите, пожалуйста сочинить ,нужно не меньше 8 строк, сочините хоть немного! Только стихи не из интернета ,а то учитель проверят по интернету!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дышали тихо,чуть дыша... Ребята,маленькие дети...Дрожали руки стариков , Ну где же Бог на этом свете.. Великая война...
Вы люди,прекратите...Как можете - же Вы,взгляните. ..
Убиваете,крушите. ..Запугали всех вокруг ...Ни в чем невинных и ранимых...
Война...Великая война. ..остановись ты,хватит....А в ответ лишь тишина...
Ну а сейчас лишь память!!!
Автор -Я)) не знаю подойдет - ли. .все что в голову пришло