Кто написал это выражение Ведь эти народы...ну упровляются одним человеком,но издревли живут в народовластии и, оттого у них выгодные и невыгодные дела всегда ведутся сообща.(О каком народе идет речь)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прокопий Кесарийский Верней будет так: "Ведь племена эти, склавины и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народовластии, и оттого у них выгодные и невыгодные дела всегда ведутся сообща"