Кто написал этот стих? ДОНЕЦКАЯ СТЕПНАЯ Степь донецкая без края, Чебрецы да ковыли... Я люблю тебя, родная, И в тюльпанах, и в пыли, И в снегу акаций пряных, И в сиреневом дыму, И в монистах колчеданных, Как подругу, обниму. Я ...

Кто написал этот стих? ДОНЕЦКАЯ СТЕПНАЯ Степь донецкая без края, Чебрецы да ковыли... Я люблю тебя, родная, И в тюльпанах, и в пыли, И в снегу акаций пряных, И в сиреневом дыму, И в монистах колчеданных, Как подругу, обниму. Я прильну к родным криницам Чудодейственным ключам, Чтоб шахтеркам смуглолицым Сладко пелось по ночам. Я из сердца выну песню, Им на сердце положу. Я скажу им: труд ваш честен! Больше слова не скажу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот стих написал Павел Беспощадный