Кто наступал на "свои же грабли" дважды ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ха.... дважды.... раз пять, не меньше..:)... характер, знаете те ли....
Гость
а типа Вы не наступали?!
Гость
Доброй ночи, Кардинал!!!: ) Нужно было спросить кто не умудрился "дважды наступить на свои же грабли! Вряд ли найдется хоть один Человек... который не умудрился бы это сделать ((( :)
Гость
бывало и такое - по видимому первый урок не пошёл впрок...
Гость
Наступает на "свои же грабли" глупец, который не делает выводов из прошлого. Который воспринимает неудачу, как дубину, которая бьет его снова по голове, а не как плодотворный опыт, и благое учение.
Гость
Я. И не один раз.. . это же ошибки на которых учишься, учишься, а толку всё равно нет. Даже если думаешь, что уже умный.