Настроение у Вас какое и от чего?:):) что звучит сейчас у Вас?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот такое.... шутливое )))))))))))
Гость
А у меня такая песенка....
Гость
В преддверии Татьяниного дня настроение ностальгически- лирическое! Вспомнилось студенчество - весёлая беззаботность, дороги, влюблённости
Гость
Веснушечка, настроение у меня как почти всегда - хорошее. Слушаю "Ах варьете, варьете... ", Инфузория Туфелька подарила. Тебе тоже спасибо за ролик. :-)
Гость
А чегой-то лирическо-загадочное, сама понять не могу...
Гость
Настроение зимнее и настрой соответствующий. Потеплее одеться и не мерзнуть. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=bef72cfa2c0089629f0f29a011830efb&uid=78328001