Кто не был среди осужденных по ленинградскому делу. 1.Н.А.Вознесенский . 2.А.А.Кузнецов 3.Г.М.Маленков 4.М.И.Родионов. Каким преследованиям...

Кто не был среди осужденных по ленинградскому делу. 1.Н.А.Вознесенский . 2.А.А.Кузнецов 3.Г.М.Маленков 4.М.И.Родионов. Каким преследованиям...Кто не был среди осужденных по ленинградскому делу. 1.Н.А.Вознесенский . 2.А.А.Кузнецов 3.Г.М.Маленков 4.М.И.Родионов. Каким преследованиям подвергся академик А.Д.Сахаров за критику ввода советских войск в Афганистан. 1.был сослан в Горький. 2.был выслан за пределы СССР. 3.был сослан ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Г.М.Маленков 2.был сослан в Горький. 3.трудно быть богом.  4. 5-6декабря 1941 5.П.К.Пономаренко. 6 обязательство СССР вступить в войну против Японии.  7 в Белоруссии.  8 Южно-Африканской республике.