Кто не повинуется и противится: бояр, генерал, майор, капитан и иные — голову рубить, имение взять. Стойте против них, голову рубите, если есть имущество, приведите царю: обоз, лошадь и разное оружие доставьте царю, другие пожи...

Кто не повинуется и противится: бояр, генерал, майор, капитан и иные — голову рубить, имение взять. Стойте против них, голову рубите, если есть имущество, приведите царю: обоз, лошадь и разное оружие доставьте царю, другие пожитки раздайте армейским людям... Кто повинуется, тот не противник — того не трогайте... Чтобы верили: сам я , \Петр Фёдорович, подписался тако: Я самый Пётр Третий. Ко времени какого события относится этот документ? Когда оно произошло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха дворцовых переворотов если вспомнить за это время сменилось очень много правителей