Кто-нибудь делал"карту желаний"?Если интересуют не вещественные ценности, а обретение любви, семьи и детей, как сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажу так. Богу-Богово. Дари нужное Тебе неизвестно кому или чему. Как это понять? Я-Имя Моё.Я-имя Твоё.Я-имя Наше. Я-имя Всему. Неизвестно чему. Что будет? Увидишь, что подаренное неизвестно чему имеет адресат. Однозначный. Ты-это. Ты даруешь Сам Себе. Ты-неизвестно что. Как и Я. Как обрести Любовь? Люби неизвестно что. Как обрести семью? Назови Себя. Родителем. Неизвестно кому. И станешь родителем. Наяву.
Гость
это написано подробно в книгах Натальи Правдиной, здесь точно никто не даст, на чем нибудь да ошибутся, так что ищите там
Гость
найти тот рисунок, который ассоциируется у вас с любовью, семьей.. . например любовь у меня ассоциируется романтика, всякие сердечки )))
Гость
А там по сути не о вещественных и говорится вещах, правда, по-английски.
Гость
Нужно найти материальные вещи которые вызывают у Вас чувство любви, семейной теплоты, радости. Возможно какие-то фотографии или картины находящие отклик в Вашем сердце.
Гость
что сделать то? обрести семью и детей? или нарезать узорами журналы и наклеить на стену?? ? если первое то надо вjobывать в три смены и прилично выглядеть. а не лепить аппликации на стену
Гость
Делал план из двух пунктов: 1. Увидит (точно) . 2. Мож полюбит (...).