А выкинь из системы любую мааааалюпусенькую детальку - и пипец всей системе)))))))))
ее не надо ломать. в битве с ней ты потерпишь поражение. ты можешь создать свою! которая вытеснит ту или иную!
нет ничего невозможного! Главное знать как) Требуется большая сила духа и бесстрашие идти против толпы и стереотипов)
Конечно возможно - этот кризис подтвердил.
Шанс есть
пытались.. тут никак
система - как живой организм, в котором все органы взаимодействуют между собой. Если нарушается работа одного звена, то нарушается правильная работа всей системы. Но, срабатывает защитный миханизм/реакция/сигнализация.. . И проблем не избежать.
Возможно, но осторожно... а то убьет!
Ломать не строить. Лучше заставить работать ее на себя, или быть выше ее. Ну скажем не замечать, если не замечаешь то ее просто нет.
возможно
Ради другой системы. А будет ли лучше?
Что один человек создал, то другой завсегда разобрать сможет.