Кто-нибудь хочет, чтобы я рассказала всю правду о курении и как его бросить? Или вы сами знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элементарно, с тех пор, как я понял, что маленькая вонючая белая палочка имеет надо мною такую власть, я понял, что если я человек, то мне противно подчиняться чему-то имеющим надо мной власть и поэтому отложил сигареты в сторону, я не бросил курить, а отложил до тех пор пока я человек, а не мразь дрожащая, а если буду дрожать сигареты лежат на полке, рядом спички, кури на здоровье, пока 9 лет не курю.
Гость
сами всё знаем, всё понимаем...
Гость
никогда не курила.. . а вот некоторым хорошо бы тебя послушать...)))
Гость
какая смелая откровенная девушка! только Вы еще закурите, сорветесь. будьте к этому готовы, и, позволяя себе одну сигарету, не втягивайтесь заново. удачи!
Гость
Не буду спорить. У каждого свой метод. Тыка.
Гость
Как хорошо, что никогда не страдала такой привычкой, потому что никогда даже не пробовала. Очень сочувствую тем, кто мучается от курения. Очень жаль, что портят свое здоровье таким образом.
Гость
Курила-бросила на 2,5 года-снова курю)) Как бросать знаю, но не вижу смысла) Счастье есть, его много, а курение... Пусть это будет мой самый большой недостаток.
Гость
Знаю)
Гость
Как-то странно на Вас курение действовало? Не травкой случаем баловались?
Гость
Не похожи ваши самовнушения на исповедь в последней инстанции. Каждому - свое и здоровье тут не причем. Курить тоже нужно уметь в меру как и пить и тогда вреда организму не будет больше, чем от отравленного бензином и прочей дрянью городского воздуха. Всем успехов!!
Гость
Можно ведь и без фанатизма, и курить для удовольствия и жить приятно.. . Все дело в отношении к жизни.... А вам, если позволите, дам совет, бросайте вы свое преподство, не ваше это дело, я понял это, когда прочитал ваш вопрос..
Гость
Все зависит от себя самого - захочешь бросишь, а не какие инструкции не помогут, если нет желания.
Гость
Правду знают многие, а бросать не хотят эти оральные радости!
Гость
Вставай на лыжи!
Гость
Почитала я ваши комментарии жаждущим бросить курить. Не подействовало. Видимо, мне нужны какие-то более веские основания, чтобы бросить курить.
Гость
Хм.. А ответ то Будет?.. Зафтра всемирный День Отказа от этой Зависимости! В Америке каждый день мрут по 2 Аэробуса..!! Да ещё в Дтп!.. а живём как бессмертные!.. млин! (((
Гость
неа, спасибо меня Господь освободил
Гость
а я бросила, и все, и 2 года уже не курю
Гость
Мне не надо. Не курю. Я за баллом))
Гость
Курение это медитация расслабления, контролируемый вдох, не контролируемый выдох, дыхательная гимнастика, после которой челеовек расслабляеться, мысли его приходят в порядок. Вот что держит! Конечно можно обходиться и без табака, но для этого надо понимать принцип, суть. Я еще курю, но и дыхательной гимнастикой занимаюсь паралельно, останеться что то одно, надеюсь)))
Гость
Одобряю ваш порыв. Сам я не пью и не курю, стараюсь заниматься спортом, чего и всем желаю.
Гость
Все знаю сама .
Гость
курю и буду
Гость
Расскажите мне правду. Дочитала АЛАНА КАРА и ещё вкусней мне стало курить. И что там у Вас? Я готова слушать.
Гость
С сам знаю, многие годы курил и в один день бросил и все. Сила воля нужна.
Гость
Я не курю, страдаю от курящих поблизости, стараюсь встать с подветренной стороны, чтобы дымом не дышать. Вот было бы хорошо, если бы курящие стояли так, чтобы не мешать окружающим их, некурящим, людям. Или выйдешь в Кузьминках из троллейбуса и вдыхаешь сигаретный дым идущего впереди и соскучившегося по курению народа.. . пока дойдешь до метро, не закуривая, наглотаешься дыму на целую сигарету.
Гость
Всё Просто.... скажите себе однажды.... МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО.... и убедите себя в этом.... ВСЁ !!!
Гость
Врачи об этом часто говорят, при этом курят самые дешевые сигареты - зарплата маленькая...
Гость
Знаю в 1000 раз лучше. Курю. Сдохну, хотя подозреваю, что от другой причины.
Гость
мне тоже.
Гость
Да, интересно было бы узнать
Гость
К сожалению большинство курящих знают как надо бросить курить, но не очень хотят этого.
Гость
Кого его бросить? Что Вы там курите?