Куда ведёт Дорога Жизни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорога Жизни ведёт в Путь Бесконечности.
Гость
к созданному поступками...
Гость
К Истоку
Гость
В Ленинград
Гость
В Кобону...
Гость
О! Нынче к нам Дорогу Жизни проложили. Загляни на огонёк!
Гость
Единой для всех дороги нет. У каждого свой путь.
Гость
Чаще всего? Пришёл. Увидел. Навредил.
Гость
в вечность... . я... . позже.... зайду....:)
Гость
По молитвам его, обретём.
Гость
Некоторых за горизонт, а некоторых - по кругу. А вообще есть замечательные стихи: Каждй выбирает по себе: женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или Пророку - каждый выбирает для себя.
Гость
Смотря сколько выпить)))
Гость
В долину смерти!!!. да нет, конечно нет, смерти нет. Никто не знает точно, но думаю когда вы пройдете по тоннелю, то обязательно узнаете все, чего не знаете:)
Гость
иногда кажется что в пустоту. а иногда виден свет в конце туннеля, когда цель появляется. не материальная только цель, а например познавательный интерес или помощь людям
Гость
Дорога Жизни.. . ведёт.. . к Реке Лете...
Гость
Сколько клубку не виться, а конец все равно будет. Ведет куда и всех.... Все там будем рано или поздно
Гость
К концу жизни.