Кто-нибудь писал эссэ по общество знанию на тему: "Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя"? Может кто помочь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут просто необходимо понять смысл фразы и написать 2 аргумента!) 1.Это для начала необходимо начать с себя.Совершенствовать всячески свою личность.Добиваться во всем успеха. 2. Это после того как добился хорошего результата касательно себя,уже можно помогать остальным становиться всячески развитыми личностями)