Кто-нибудь пользовался телефоном SE С510, С901. Как они вообще?

Кто-нибудь пользовался телефоном SE С510, С901. Как они вообще?Как они вообще Много читал что у С501 плохой динамик, собеседника еле как слышно. А на счет С901, на него ПО очень сложно найти.
Или может какой-нибудь другой телефон(смартфон) за такие деньги можно приобрести:?Камера роли не играет, чтобы шли всякие приложения(аська,опера, 3д игрушки). И экран чтобы яркий и насыщенный(как у С510).Динамик хороший.
До 10000 рублей. И только не слайдеры,раскладушки, сенсорный дисплей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сони ериксон супер