Кто-нибудь получал чудо по вере своей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое чудо для меня было исцеление моей дочери от алергии на белок молока.. . еще вчера она была и вот не стало.. . а врачи на прорицали годы избавления от нее. Второе яркое чудо, это исцеление сына от порока сердца. Вообще в моей жизни много Божьих чудес, многие помню, а многие забыл уже.. . но через чудеса Господа познаю любовь Бога ко мне, Его заботу, как Отца.
Гость
Один человек, когда начал исследовать Писание и применять его в жизни, тоже получил чудо. Он однажды рассказал, что у него в квартире пиво превратилось в мебель...
Гость
chudo to chto mi jivi...
Гость
Я получала.
Гость
ОжидАю!...;))))))))
Гость
почему нельзя рассказывать? Можно и нужно, только не всем. Например единомышленники поймут лучше. А так чудес много разных было и по молитвам св. Матроны и Пресвятой Богородицы и вообще много разных.
Гость
да конечно, только рассказывать об этом нельзя, иначе больше не случится чуда
Гость
"Чудом" является изменённая жизнь. Когда босяк с прозвищем "Бис" проповедует Евангелие. Сказано о себе.
Гость
в чем суть вопроса?
Гость
Да, по молитвам Матроны Московской и Ксении Петербургской, по молитвам иеромонаха Василия (Рослякова)
Гость
кждыq день солнышко встает - это ли не чудо?
Гость
верю в себя. иногда такие чудеса творю!
Гость
В этом году кучу чудес получил. Хорошо, когда мечты исполняются! А чудо для меня - исполнение того, что полжизни ждёшь.
Гость
Да