Кто нибудь пробовал полюбить ближнего как себя?? и каковы результаты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну что вы! я деушка приличная!!! зачем же хороших людей обижать....
Гость
Обратную бы формулировку использовать - себя, как ближнего. =)))
Гость
Нормально
Гость
Не пробовала — потому что себя не люблю..
Гость
Кто любит всех, тот даже себя не любит. Достаточно того, что никогда не сделаю человеку больно по своей воле. Просто знаю, как оно.. . когда больно. Может в этом и есть, что зовут - полюбить ближнего как себя.
Гость
Не ёрничайте, полюбите, узнаете. Или, нет...
Гость
лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать
Гость
Для начала надо полюбить себя)) Ато если себя не любишь то какая любовь к ближнему будет??)