Кто нибудь пробовал устоять в собрании праведников?:)
Кто нибудь пробовал устоять в собрании праведников?:)5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
(Пс.1:5)
Ответ(ы) на вопрос:
Библия рассказывает, что в собрание праведников часто проникают нечестивые. Но поскольку глава собрания- Христос, то Бог видит всё. Никто не кроется от Его суда, даже в собрании праведников.
да все мы люди.. грешим потихоньку:)
А ты попробуй на педсовете с докладом выступить! И узнаешь, какие они - "праведники".