Кто нибудь считал сколько среди православных святых людей святой жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь что-то не так, не правда ли? На самом деле канонизированные святые (впрочем Иисус Христос тоже) не имеют почти никакого отношения к действительным персонажам, которые когда-то жили... Это все "виртуалка",эгрегоры... Но они существуют на самом деле, пока народ в церквях им молится...