Кто - нибудь способен воспринимать энергию посредством обоняния? Есть ли информация или литература по этому вопросу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы её непрерывно усваиваем обонянием на физ. уровне, на энергетичеком обоняние-интуиция
Гость
в битве экстрасенсов была некая Галина Багирова, наберите ее имя в поисковике, она как раз по этой части.
Гость
Это называется Питаться ПРАНОЙ! Но это не совсем обоняние так как у человека оно примитивное, у собаки на много лучше! Наберите в Гугле, что такое ПРАНА, сами и узнаете, писать и объяснять достаточно долго, да и нужно ли это Вам. Чтобы разобраться в этом вопросе, нужно достичь определённого Эволюционного развития.
Гость
вообсче-то говорят, что умершие питаются именно запахами еды поэтому все время при поминании ставят стакан водки и кусок хлеба - чтобы дух тоже принял на грудь немного запашку водочного.
Гость
Посмотрите Битву экстрасенсов, там, кажется в 8 сезоне, есть об этом.. . Про Вангу тоже говорили, что она запахами "видит"
Гость
то есть вдыхать энергию с запахами страха, удовольствия, недомогания и проч. ? просто надо быть нюхачом.. так мне кажется
Гость
Зайди в любой общественный туалет-там столько энергии.