КТО-НИБУДЬ СРОЧНО НАДО. Помогите пожалуйста ! Укажите количество частей сложноподчинённых предложений,определите тип придаточных . Выделите средства связи между частями сложноподчинённых предложений. Составьте горизонтальные сх...

КТО-НИБУДЬ СРОЧНО НАДО. Помогите пожалуйста ! Укажите количество частей сложноподчинённых предложений,определите тип придаточных . Выделите средства связи между частями сложноподчинённых предложений. Составьте горизонтальные схемы предложений. 1) . Пока я записывал и рисовал виденное, мои спутники усердно кричали, чтобы вызвать кого-нибудь с плантаций .2) Я сказал слово "обыкновенно" и понял, насколько оно не подходит к тому, что происходило с нами. 3) Я думаю, что из меня мог бы выйти отличный плотник, особенно если принять в расчет, как мало было у меня инструментов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) . Пока я записывал и рисовал виденное, мои спутники усердно кричали, чтобы вызвать кого-нибудь с плантаций . ( Пока ...) , [  ...] Две части с придаточным времени.  2)   .Я сказал слово "обыкновенно" и понял, насколько оно не подходит к тому, что происходило с нами.  [ ....... ], ( насколько .....). Две части с придаточным изъяснительным.  3) Я думаю, что из меня мог бы выйти отличный плотник, особенно если принять в расчет, как мало было у меня инструментов.. [.......], ( что.........), ( если ..................) , ( как ....................). Четыре части. 1. Главное предложение. 2. Придаточное изъяснительное. 3. Придаточное условия. 4. Придаточное изъяснительное.