Кто-нибудь верит в теорию Э.Мулдашева?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно! "Человек верит обычно лишь в то, что считает для себя правдой", а еще потому, что хочет, чтою ЭТО было правдой такие теории не возможно подкрепить практикой, ибо она абсолютна невозможна в этом!! ! но, зато, "создав" эту теорию, автор теперь хотя бы обсуждаем!! ! амбиции удовлетворены, маска Бога примеряна!!
Гость
теории не подкрепленные практикой называются утопии
Гость
Любая теория имеет право на существование, если ее предложение фундаментально обосновано. Всегда есть те люди кто верит, и те, кто не верит во что-то. Человек верит обычно лишь в то, что считает для себя правдой. Для начала нужно "быть в теме" или разобраться в сути данного вопроса и других теориях по данной проблематике. А просто прочитать Э. Мулдашева и сказать "Я в это не верю", – это глупость.
Гость
Вы имеете ввиду его неакадемические исследования генофонд человечества?... это самое известное, но у него и в офтольмологии ( вернее в офтальмогеометрия) есть немало теорий!) ) Генофонд человечества по мнению Мулдашева — это гипотетическое образование, представляющее собой совокупность сомати-пещер, расположенных главным образом в районе Гималаев, в которых в «законсервированном» состоянии (состоянии сомати или самадхи) находятся люди предыдущих цивилизаций. По-моему очень даже правдоподобно!))) ) ...и вообще! Нет в мире того о чем бы мы могли подумать .. и что-бы это не существовало!
Гость
Л. Рампа про таких писал...
Гость
Меня она просто развлекает. Не более.
Гость
ну я может и поверил бы, если бы не услышал в первой же его фразе по ТВ про цивилизацию, жившую 400 миллиардов лет назад. Врать надо умело, перемешивая проценты лжи с правдой - а тут с первой же фразы идиотизм прет...