Кто нибудь знает этот файл "это фото моей тачки.exe"

Кто нибудь знает этот файл "это фото моей тачки.exe"если да то как избавится от этой шняги!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установить антивирус, обновить, просканировать и еще найдешь кучу файлов *.exe.
Гость
Ну там же фото крутой тачки, чувак Плюс парочка крутых троянов ты же супер крут :-) Осталось найти крутой антивирус
Гость
Скорее всего это вирус.. . Так как имеет расширение исполняемого файла и названо так, чтобы посмотрели. Тебе правильно сказали, проверь этот файл антивирусом. Или просто сразу удали.
Гость
Ахаахха. А чего не фото голой Анны курниковой. exe? Вирус почти сто процентов.
Гость
установи антивирус. это вирус который создаёт файлы *.exe