Кто нибудь знает? где нибудь написано что было на Руси до крещения? Или всё домыслы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну огнем и мечом в свою веру точно никого не обращали!!!
Гость
Все домыслы . Пытается разобраться Фоменко (не без успеха) но это огромный системный массив информации, что бы разобраться в нем нужен очень высокий интеллект и еще большее гражданское мужество.
Гость
Есть воспоминания германских исследователей. Которые тогда бывали в наших краях и задокументировали увиденное. А устои современного неоязычесва основаны на фантазиях некоторых современных еврейских провокаторов.
Гость
Если об идеологической нише, то вариации язычества. Шаманизм и ведичество.
Гость
Летописи и былины