Кто-нибудь знает готовые ответы к этому учебнику для подготовки к экзамену по русскому языку file:///C:/Users/dns/Desktop/1043-_ege-2017._russkiy_yazyk._36_tipovye_var._tsybulko_i.p_2017_-381s.pdf, мне необходимо знать ответы, ...

Кто-нибудь знает готовые ответы к этому учебнику для подготовки к экзамену по русскому языку file:///C:/Users/dns/Desktop/1043-_ege-2017._russkiy_yazyk._36_tipovye_var._tsybulko_i.p_2017_-381s.pdf, мне необходимо знать ответы, помогите прошу Вас Пожалуйста(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задание дай фотографией