Кто нибудь знает точно, можно ли технически прочитать чужую переписку в агенте или такое невозможно в принципе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это возможно например в офисах. программы слежения есть, если вы сумеете дистанционно установить файл слежения, то сможете прочесть не только переписку, но и какие сайты чел посещает и вообще много чего. Но врядли получится это сделать. В офисах же нет проблем.
Гость
Кстати migel migel отчасти прав.... Можно попробовать впарить скрытый Radmin или скрипт доступа через telnet. Читайте, ищите, думайте....
Гость
Технически - естественно можно. Хакеры умудряются миллиарды с банковских счетов снимать несмотря на супер-пупер защищенность всей компьютерной сети банка, а тут агент какой-то паршивый...
Гость
конечно можно хотябы спомощью проги удалшенного администрирования