Принтер не печатает! Помогите плиз!

Принтер не печатает! Помогите плиз!Принтер HP F 380 сегодня престал печатать! Когда ставишь на печать, пишет - идёт печать, но не печатает, даже тесты и юстировку не делает! Весь вечер продолбалась с ним, в итоге - " проблемы со следующими картриджами: Черный" Вобщем понятно, картридж новый нужно, НО очистка картриджа автоматическая, не делается! Хотя раньше делалась, при полмке картриджей! Подскажите, если новый купить картридж, будет ли печатать принтер? Или уже всё, новый принтак покупать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает такое какие номера картриджей у тебя если с чипами идут попробуй обнулить они должны заработать принтер становится в автономную работу у тебя ? Обнуление картриджей с чипами для HP если что не понятно пиши в личку объясню)
Гость
Да выбрось ты его ...старый.. морально устаревший.. купи новый Canon P-350 за 5 рублй и жизнь прекрасна ...
Гость
Принтер тут не при чем. Меняйте картридж