КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ С СОЧИНЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ КТО-НИБУДЬ МОЖеТ ПОМОЧЬ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ?Напишите сочинение-рассуждение на лингвистическую тему по высказыыванию "Тот ,кто не изучал грамматики ,не знает законов языка" С....
КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ С СОЧИНЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ КТО-НИБУДЬ МОЖеТ ПОМОЧЬ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ?
Напишите сочинение-рассуждение на лингвистическую тему по высказыыванию "Тот ,кто не изучал грамматики ,не знает законов языка" С.Я.Марашак
Ответ(ы) на вопрос:
Текст к сочинению дан? Это не гиа сочинение случайно?