Кто нибуть скажите текст. Название "полярная ночь". Это не песня.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что это, если не песня?
Гость
ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ - период времени продолжительностью более суток, когда на небе отсутствует Солнце. Южная граница полярной ночи в северном полушарии проводится по широте 73°5' северной широты. Максимальная продолжительность полярной ночи на Северном и Южном географических полюсах составляет около 178 суток..