Кто нибуть знает что то об изгнании бесов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это дает освобождение от власти бесов не священнику а бывшему одержимому!
Гость
Знаю.
Гость
По сути, есть один фактор - это фактор находится в сердце каждого из нас - его можно назвать так - или ты считаешь, что бесы есть и они имеют какую-то власть над нами.. . или ты считаешь, что есть только Творец вокруг тебя и доверяешь свою жизнь Ему.. . т. е. бесов, как таковых, не существует, а есть только Творец и Его власть во всем мире... Удачи)))
Гость
Ведите одержимого к свиноферме рядом с большим водоёмом. Тогда бесы сами попросят послать их в стадо свиней. Скажите им: идите. И они, выйдя, пойдут в стадо свиное. И все стадо свиней бросится с крутизны в воду, и погибнет в воде. Матфей, глава 8, стихи 25-27, 30-32.
Гость
Учавствовал при этом!
Гость
В новом завете многое об этом написано!
Гость
процедура называется экзорцизм, проводится посвященным, см. фильм "Константин"