Кто-нить может продать комп для школы??? для выхода в интернет и скачивания файлов, ну и работа в ворде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот нормальный комп ты описывала перд этим вопросом для школы заглаз у меня стоит в раритете подобный даже 2 пенек так я те скажу в свое время да даже щас он таких дел наделал :) вспоминаю и :( поэтому не выбрасываю память хорошая машина бери и не думай все зависит от того кто за ней сидит
Гость
Город то какой?
Гость
да