Кто нить вразумительно скажет за что нигеру Обаме нобелевскую премию дали???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. черный цвет кожи 2. президент, как-никак, что автоматически значит наличие заслуг 3. президент не чего-нибудь, а США, выдающейся страны- оплота демократии, и разносчика данной инфекции (плевать на Гете, который сказал "...нет ничего отвратительнее большинства... " ) значит и заслуги выдающиеся 4.почему бы не подарить блестящую цацку дяденьке, может смягчит политику.. . )))) а по факту - чтобы было чем на пенсии любоваться, и внукам показывать....
Гость
Ни за что, просто подкупили нобелевский комитет.
Гость
На отбеливание, а-ля М. Джексон.)))
Гость
за сокрашение двуногих на земле. гадят они много да и двуокись углерода в атмосферу выбрасывают. парниковый эфект от этого. меньше двуногих - меньше проблем и чище атмосфера.
Гость
за губы