Кто обитает и что растёт в лугах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полевые цветы, насекомые, пресмыкающиеся(змеи, ящерицы) птицы( грачи, ястреб, синицы, ласточки
Гость
Животные:  Серый кузнечик  Щелкун полосатый  Навозник обыкновенный  Могильщик погребальный  Блошка земляная  Капустница  Махаон  Голубянка-икар Совка-гамма  Луговой мотылек  Пчела мохнатоногая  Пчеловидка обыкновенная  Обыкновенная журчалка  Травяная лягушка  Зелёная жаба  Прыткая ящерица  Обыкновенный перепел  Коростель  Чибис  Полевой жаворонок  Сорокопут-жулан  Европейский крот  Обыкновенная полевка  Полевая мышь  Мышь-малютка  Луговой чекан  Бекас Растения:  Василек луговой  Вейник наземный и щучка  Герань луговая  Гвоздика травянка  Горицвет и трясунка  Горошек мышиный  Донник лекарственный  Душистый колосок и пырей  Зверобой  Клевер луговой  Костёр и овсяница  Колокольчик  Купальница  Калган и гусиная лапка  Тимофеевка и лисохвост  Лютик  Лядвенец, люцерна, чина  Манжетка  Мята полевая  Ежа и Мятлик  Нивяник  Одуванчик  Погремок  Подмаренник  Пижма  Подорожник  Тмин  Тысячелистник  Цикорий